<rss version="2.0" xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/">
	<channel>
		<generator>Vivvo CMS v4.7</generator>
		<title>الموقع الرسمي لمحافظة بغداد</title>
		<link>https://baghdad.gov.iq/</link>
		<description>الموقع الرسمي لمحافظة بغداد</description>
		<lastBuildDate>Wed, 02 Sep 2026 23:29:47 +0300</lastBuildDate>
		<ttl>15</ttl>
		<copyright><![CDATA[© 2012 Spoonlabs d.o.o.]]></copyright>
		<image>
			<title>الموقع الرسمي لمحافظة بغداد</title>
			<url>https://baghdad.gov.iq/files.php?file=</url>
			<link>https://baghdad.gov.iq/</link>
		</image>
		
				
					
						<item>
							<title>تنويه خاص بالمناقصة رقم (2) لسنة 2025</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6443.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Mon, 03 Feb 2025 10:58:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[تنوه محافظة بغداد عن تعديل هوية تصنيف المقاولين صنف ميكانيك من درجة ممتاز لتصبح درجة خامسة للمناقصة رقم (2) لسنة 2025 الخاصة بمشروع (تجهيز وتنفيذ]]></description>
							<guid isPermaLink="false">c5b2c7300a98740b4ed4d118eb570cd6</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>تنويه خاص بالمناقصة رقم (1) لسنة 2025</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6442.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Mon, 03 Feb 2025 10:16:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[تنوه محافظة بغداد عن تعديل هوية تصنيف المقاولين صنف ميكانيك من درجة ممتاز لتصبح درجة خامسة للمناقصة رقم (1) لسنة 2025 الخاصة بمشروع (تجهيز وتنفيذ]]></description>
							<guid isPermaLink="false">4311237ee621b821211c36a66580c581</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>اشعار بقرار إحالة المناقصة (18) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6434.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Wed, 29 Jan 2025 11:22:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[نود اعلامكم بإحالة المناقصة المرقمة (18) لسنة 2024 الى شركة (شركة وادي الغري للمقاولات العامة المحدودة + شركة طريق السهل الأخضر للتجارة والمقاولات والنقل العام]]></description>
							<guid isPermaLink="false">996c216c35ca698dbb8a8caf1ff58fe8</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>اشعار بقرار احالة المناقصة (20) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6406.html</link>
							
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Thu, 09 Jan 2025 13:51:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[نود اعلامكم بإحالة المناقصة المرقمة (20) لسنة 2024 الى شركة (شمس التعمير للمقاولات العامة) بمبلغ (5,035,704,000) (خمسة مليار وخمسة وثلاثون مليون وسبعمائة واربعة الاف دينار)]]></description>
							<guid isPermaLink="false">c46c79bea7ccd74b4eb820a35eb01ac4</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>اشعار بقرار احالة المناقصة (16) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6405.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_377796056.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Thu, 09 Jan 2025 13:49:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[نود اعلامكم بإحالة المناقصة المرقمة (16) لسنة 2024 الى شركة (بحيرة التم للمقاولات العامة) بمبلغ (8,941,000,000) (ثمانية مليار وتسعمائة وواحد واربعون مليون دينار) بمدة تبلغ]]></description>
							<guid isPermaLink="false">5ee63f3762c347fc0a97b296f146f57f</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>إعلان مناقصة رقم (2) لسنة 2025</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6404.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Thu, 09 Jan 2025 11:43:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[م/ مناقصة رقم (2) اعلان للمرة الاولى لسنة 2025((تجهيز وتنفيذ وتشغيل لانشاء شبكات مجاري مياه امطار والصرف الصحي مع محطة رفع للمناطق (الحرس ،اللقمانيات ،حي]]></description>
							<guid isPermaLink="false">0bde364f0ecdd9c0c080d3816204baec</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>إعلان مناقصة رقم (1) لسنة 2025</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6403.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Thu, 09 Jan 2025 11:19:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[م/ مناقصة رقم (1) اعلان للمرة الاولى لسنة 2025((تجهيز وتنفيذ وتشغيل لإنشاء شبكات مجاري مياه الامطار والصرف الصحي مع محطات الرفع ومحطة المعالجة المركزية لمنطقة]]></description>
							<guid isPermaLink="false">474a306332490bfad6fab6fc8410e34b</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>إعلان: تعلن محافظة بغداد/ قسم الحسابات عن غلق (الصناديق) لغرض إتمام عملية الجرد السنوي</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6393.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Sun, 29 Dec 2024 14:01:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[تعلن محافظة بغداد/ قسم الحسابات عن غلق (الصناديق) لغرض إتمام عملية الجرد السنوي، وسيتم المباشرة بتاريخ ٢٠٢٥/١/٢.
مع التقدير
محافظة بغداد/ قسم الإعلام والاتصال الحكومي]]></description>
							<guid isPermaLink="false">45ed1b66abb806c84f3afd3dab9ec4ee</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>اشعار بقرار احالة المناقصة (17) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6376.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Thu, 19 Dec 2024 15:27:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[نود اعلامكم بإحالة المناقصة المرقمة (17) لسنة 2024 الى شركة (بحيرة التم للمقاولات العامة) بمبلغ (7,509,500,000) (سبعة مليارات وخمسمائة وتسعة مليون وخمسمائة الف دينار) وبمدة]]></description>
							<guid isPermaLink="false">24b091dd7a17d8dcf3f35de3265392d5</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>اشعار بقرار احالة المناقصة (14) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6375.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Thu, 19 Dec 2024 15:14:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[نود اعلامكم بإحالة المناقصة المرقمة (10) لسنة 2024 الى شركة (الفيحاء المشرقة للمقاولات والتجارة العامة والنقل العام المحدودة) بمبلغ (278,840,000) (مائتان وثمانية وسبعون مليون وثمانمائة]]></description>
							<guid isPermaLink="false">1a34f3c9d45ebcd1d216bf049be0f6b1</guid>
						</item>
					
				
			
	</channel>
</rss>