<rss version="2.0" xmlns:media="http://search.yahoo.com/mrss/">
	<channel>
		<generator>Vivvo CMS v4.7</generator>
		<title>الموقع الرسمي لمحافظة بغداد</title>
		<link>https://baghdad.gov.iq/</link>
		<description>الموقع الرسمي لمحافظة بغداد</description>
		<lastBuildDate>Wed, 02 Sep 2026 23:29:47 +0300</lastBuildDate>
		<ttl>15</ttl>
		<copyright><![CDATA[© 2012 Spoonlabs d.o.o.]]></copyright>
		<image>
			<title>الموقع الرسمي لمحافظة بغداد</title>
			<url>https://baghdad.gov.iq/files.php?file=</url>
			<link>https://baghdad.gov.iq/</link>
		</image>
		
				
					
						<item>
							<title>إعلان مناقصة رقم (18) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6307.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Tue, 15 Oct 2024 12:08:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[م/ مناقصة رقم (18)&nbsp; لسنة 2024((تبليط محلة 203 ب وتبليط الشارع المجاور لمحلة 225 الى مدخل الشهيد رائد وتبليط سايد واحد للشارع الحولي لمحلة 227/الزهور/الزهور))
1.]]></description>
							<guid isPermaLink="false">048ed06a479e69dee390fe8a10b513c0</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>إعلان مناقصة رقم (17) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6306.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Tue, 15 Oct 2024 11:53:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[م/ مناقصة رقم (17)&nbsp; لسنة 2024((تطبيق المقرنص لأرصفة شارع الحشد للجانبين وشارع الجريخي وشارع خدمات مسقط وشارع السكلات والشارع الممتد من تقاطع (مسقط- الجريخي) والجزرة]]></description>
							<guid isPermaLink="false">85ddf0b79f5b4b56e05cd3dca2102954</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>إعلان مناقصة رقم (16) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6305.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Tue, 15 Oct 2024 11:22:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[م/ مناقصة رقم (16) لسنة 2024((تطبيق الأرصفة بالمقرنص لمحلة (207/211/213/215/221)/ الزهور /الزهور))
1. يسر ديوان محافظة بغداد الإعلان عن مناقصة ((تطبيق الأرصفة بالمقرنص لمحلة (207/211/213/215/221)/ الزهور]]></description>
							<guid isPermaLink="false">766fbccb43510e81853ac2cf92191932</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>م/ اشعار بقرار إحالة المناقصة (8) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6252.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Wed, 14 Aug 2024 08:56:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[نود اعلامكم بإحالة المناقصة المرقمة (8) لسنة 2024 الى شركة (طاقه بغداد للتارة والمقاولات العامة)بمبلغ (5,865,200,000)(خمسه مليارات وثمانمائة وخمسه وستون مليون ومائتان الف دينار )]]></description>
							<guid isPermaLink="false">ffaa20d6fc8da10dc81520f927ac14b3</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>م/ اشعار بقرار إحالة المناقصة (7) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6251.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Wed, 14 Aug 2024 08:53:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[نود اعلامكم بإحالة المناقصة المرقمة (7) لسنة 2024 الى شركة ( العراقية الدولية لتجاره وخدمات المكائن والمعدات المحدودة )بمبلغ (2,037,000,000) (ملياران وسبعه وثلاثون مليون دينار)]]></description>
							<guid isPermaLink="false">848a1ba95d91b044643b5e94920b67db</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>م/ اشعار بقرار إحالة المناقصة (6) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6250.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Wed, 14 Aug 2024 08:49:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[نود اعلامكم بإحالة المناقصة المرقمة (6) لسنة 2024 الى شركة (شمس التعمير للتجارة والمقاولات العامة والوكالات التجارية ) بمبلغ (9,199,404,400)(تسعه مليارات ومائة وتسعه وتسعون مليون]]></description>
							<guid isPermaLink="false">54da1ec6a12a377de9f3d85143ef4f7a</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>إعلان مناقصة رقم (15) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6237.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Mon, 29 Jul 2024 10:12:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[م/ مناقصة رقم (15)&nbsp; لسنة&nbsp; 2024 اعادة اعلان ((مشروع نقل وصيانة ونصب تشغيل مجمع ماء البدران سعة 200م3/سا)
1 يسر ديوان محافظة بغداد الإعلان عن مناقصة]]></description>
							<guid isPermaLink="false">85e783265493c37654337ef06dba2ce8</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>إعلان مناقصة رقم (14) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6236.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Mon, 29 Jul 2024 10:04:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[م/ مناقصة رقم 14 لسنة 2024إعادة إعلان (تأهيل مجمع ماء الدرع 200م3/سا النصر والسلام )
.1 يسر ديوان محافظة بغداد الإعلان مناقصة ) تأهيل مجمع ماء]]></description>
							<guid isPermaLink="false">bff156b38e03e2f74c81b4f0f985d2b0</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>إعلان مناقصة رقم (13) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6228.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Tue, 23 Jul 2024 11:52:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[م/ مناقصة رقم (13) اعلان لسنة 2024((تنظيف مبنى محافظة بغداد + المركز الثقافي + مبنى التعويضات)]]></description>
							<guid isPermaLink="false">02bedbad08b4c7965f8b3dd280d567a9</guid>
						</item>
					
						<item>
							<title>إعلان مناقصة رقم (12) لسنة 2024</title>
							<link>https://baghdad.gov.iq/tenders/6202.html</link>
							
									
										<media:thumbnail width="360" height="360" url="https://baghdad.gov.iq/thumbnail.php?file=__________________________398365201_929617314.jpg&amp;size=article_medium" ></media:thumbnail>
									
								
							<category>الاعلانات والمناقصات</category>
							<pubDate>Wed, 03 Jul 2024 10:39:00 +0300</pubDate>
							<description><![CDATA[م/ مناقصة رقم (12) لسنة 2024إعادة إعلان (تجهيز مضخات افقية وملحقاتها لمديرية مجاري محافظة بغداد/  الحسينية )]]></description>
							<guid isPermaLink="false">98be0342b9c5c60ab307f00a3644553b</guid>
						</item>
					
				
			
	</channel>
</rss>